Subasta 935T, Lote # 34
Obras gráficas. Consta de: a) Laura Almeida. Árbol. Grabado, serie 35/50. Firmado y fechado 90. Dimensiones: 11 x 8 cm. b) Laura Almeida. Sin título. Grabado intaglio y mezzotinta. P/A. Firmado y fechado 84. Dimensiones: 26 x 24 cm. c) Eli Jinich. Paisaje. Grabado, serie 1/30. Firmado y fechado 1980. Dimensiones: 24 x 19.5 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, marcas, manchas, faltante y restauración en marco. Piezas: 3 Estimado $ 1,500-3,000